+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Сколько дней отпуска положено на 0 5 ставки

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка. Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте. Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться. Сегодня свой день рождения празднуют пользователей. В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Новости Инструменты Форум Барометр.

если 0,5 ставки отпуск

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через. Восстановление пароля. Отправить Регистрация. Форум Форум. Активные обсуждения Новые вопросы Мои обсуждения. Задать вопрос. Трудовые отношения. Добрый день! Работник работает неполный день год. Сколько дней отпуска ему положено?

Если можно с комментариями и ссылками на законодательство, чтоб знать. Добрый день. Цитата Naaatta : ст. Ведение бухучета. Цитата ЭтЯ : Верно?

Цитата ЭтЯ : Работник работает неполный день год. Сейчас смотрят. Вызов в налоговую по вопросу низкой зарплаты: нужно ли увеличивать зарплату, если работники работают на 0,25 ставки? В реквизитах кассового чека указан адрес ИП без индекса: что делать?

Как ИП подготовиться к вызову в налоговую в связи с проверкой? Трудовая книжка: как внести запись о совместительстве? Как в 1С отразить расходы, не принимаемые в налоговом учете? Смотрят тему: гость. Новосибирск 12 февраля в 40 баллов Добавить баллы Добавить баллы Добрый день. Ставка никак не влияет на продолжительность и наличие отпуска.

Он положен всем работающим. Москва 12 февраля в 24 балла Добавить баллы Добавить баллы Цитата ЭтЯ : Работник работает неполный день год. Да, работнику положен полный отпуск. Статья Неполное рабочее время [Трудовой кодекс РФ] [Глава 15] [Статья 93] По соглашению между работником и работодателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день смена или неполная рабочая неделя.

Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день смену или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины, одного из родителей опекуна, попечителя , имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет , а также лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ. Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.

Вход на сайт

Розширений пошук по форуму :: по порталу. Добрый день. Работник инвалид 3 гр работает на 0,5 ставки уже 2,5 года основная работа ,ежегодный основной отпуск 12 дней,т. Так было до моего прихода. Теперь работник утверждает что отпуск ,не смотря на 0,5 ставки должен быть 24 дня,а если ещё у него инвалидность ,то 26 дней. Подскажите раздел статью ЗаконаУкраины об отпусках или другие нормативные документы,где указано,что несмотря на 0,5 ставки,отпуск даётся полный 24 26 дней.

Отпуск работника на 0 5 ставки

Вам положено 28 календарных дней за отработанный год не зависимо от того, что вы работаете не полный день. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Право на использование отпуска за первый год То, что Вы работаете на 0 , 5 ставки не влияет на длительность отпуска - только на его оплату, так как оплата за отпуск будет рассчитываться исходя из Вашего заработка А заработок у Вас, соответственно, - 0 , 5 от ставки. В соответствии со ст. Таким образом, оба отпуска внутреннего или внешнего совместителя, как правило,

Главное Документы Эксперты. Вопрос: Сколько дней отпуска положено работнику, работающему на 0,25 ставки? Ответ: Исходя из вопроса можно предположить, что работник работает либо на условиях неполного рабочего времени ст.

У нас в учреждении работают два экономиста по 0,5 ставки, одна уходит в декретный отпуск По согласию работника Вы вправе перевести ее на полную ставку.

Сколько дней отпуска положено воспитателю доу, работающему на 0,5 ставки? Вам положен удлиннённый отпуск в 42 календарных дня согласно Постановлению Правительства РФ от

Отпуск на 0 5 ставки сколько дней

.

.

Какой отпуск положен работнику, работающему на 0,5 ставки?

.

Голосование:

.

Похожие темы; Задать бесплатный вопрос юристу; Вопросы; Сколько дней отпуска положено воспитателю доу, работающему на 0,5 ставки? Работаю.

.

.

.

.

.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ежегодный оплачиваемый отпуск
Комментарии 3
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Руфина

    Здравствуйте , можете пожалуйста снять видео про внешний вид ученика и про то что имеет ли учитель выгнать учиника за внешний вид или нет ,и можно ли девочкам ходить в брюках ,а не в юбке ?

  2. Селиверст

    Нет такой административной процедуры осмотр автомобиля ! Где вы это нашли? Не вводите людей в заблуждение! Есть процедура Осмотр автомобиля и груза , который проводится в присутствии водителя и сопровождающего груз. Сопровождающий груз может быть только в грузовом авто. Груз перевозится только грузовыми авто, а личном авто БАГАЖ. Отсюда вывод напрашивается следующий: процедура осмотр транспортного средства и груза применима только для грузовых авто, а для личного транспорта только ДОСМОТР.

  3. Антонин

    Здравствуйте. А если перед отъездом заграницу на учебу я снялся с учёта в военкомате, предупредил их, что буду жить за границей и вернусь только после 27 на пару недель чисто за военным билетом? Считается ли это уклонением?(справки об обучении и ВНЖ за границей могу предоставить)